Свердловское региональное отделение «Деловая Россия» приглашает вас отправиться на настоящие лошадиные бега.

15.09.2021 11:08

Свердловское региональное отделение «Деловая Россия» приглашает вас отправиться на настоящие лошадиные бега.

Они пройдут 18 сентября в поселке Висим – в 170 километрах от Екб по серовскому тракту.

Состязания состоятся в рамках Большого Уральского круга, а это значит, что они будут масштабными и зрелищными. В Висим съедутся наездники со всего Урала. Победит сильнейший, а вы сможете сделать импровизированные ставки!

Кроме того, организатор - туристический кластер «Гора Белая» - приготовил большую праздничную программу для всей семьи. Пока взрослые будут болеть за участников, детей будут развлекать аниматоры. Детвора сможет попрыгать на надувных конях, слепить лошадку из глины, декорировать настоящую подкову. В программе есть также мастер-классы для взрослых.

Прямо на ипподроме вам предложат вкуснейшую еду от уральских шеф-поваров. А еще будут акробатическое шоу, лотерея, фотозона, живая музыка и много всего интересного.

Начало праздника в 12.00 часов.

Кстати, рядом с ипподромом находится ферма, где живут несколько сотен маралов и пятнистых оленей, и музей Русской избы. В музее каждые выходные есть программа в настоящем русском духе - с частушками, пирожками, обрядами. Можно записаться и совместить приятное с полезным.

Программа и билеты на бега на сайте Visim.ru, а для всех подписчиков «Деловой России» действует специальная скидка 20% по промокоду deloros.

#БУК #Большойуральскийкруг #Лошади #Фестиваль #Семейныйпраздник #висим