Тренинг «Искусство продаж»

27.04.2017 13:19

Екатеринбург
19 – 20 мая 2017, 
10.00 – 19.00

Компания BusinessRelations в Екатеринбурге приглашает посетить тренинг «Искусство продаж» с Михаилом Москотиным. 

Вот уже более 20 лет BusinessRelations проводит тренинг, повышающий качество жизни под названием «Контекст» и не так давно,  а именно в 2016 году в арсенале компании появился тренинг по продажам. 

Тренингов по продажам - колоссальное множество. И у людей может возникнуть резонный вопрос, зачем BusinessRelations добавлять в линейку своих продуктов добавлять неуникальный продукт?

Ответ прост, потому что на наш взгляд, этот тренинг уникален. Там нет каких-то революционных идей, участники не откроют новые Вселенные, но уникальность заключается в том, что Михаилу Москотину удалось создать интенсивную и сбалансированную двухдневную тренировку одного из самых важных навыков в жизни.

Итак, почему BusinessRelations гордится продуктом «Искусство продаж» и почему у этого тренинга показатель «клиентской лояльности» NPS = 97%

1. Ценности, которые транслирует ведущий.

А именно, отношение к жизни, к слову, к делу, к продажам, к людям в целом. Участники будут говорить и тренировать принципы долгосрочных отношений, основанные на выигрыше обеих сторон

2. Мастерство передавать знания и навыки.

Мастерство тренера определяется исходя из того, насколько легко усваивается людьми поданный материал. Идеи Михаила глубоки и фундаментальны, но подаёт он их так просто и с юмором, что даже у опытных продавцов складывается ощущение «Вау открытий» и начинают посещать мысли: «Это же так очевидно. Почему я не обращал на это внимание раньше»

3. Личный успешный опыт в продажах

Михаил Москотин продаёт с 6 лет) И можно смело сказать, что Продажи для Михаила – это любимое дело. Учитывая богатый опыт в этом вопросе, все теоретические выводы подкреплены личными примерами. Тренер сам проверил на себе «грабли», о которых будет идти речь течение этих двух дней

4. Лёгкость, энергия,  ориентированность на результат и три тонны юмора и классного настроения

Этот пункт в комментариях не нуждается. Это просто факт. Цифры, отзывы, благодарности, и многолетняя дружба с теми, кто однажды побывал на тренинге у Михаила – лучшее доказательство того, что его тренинг работает.

Итак, Вы - руководитель? Приходите с командой!

Вы - опытный продавец? Приходите за перезагрузкой, расстановкой акцентов и вдохновением!

Вы новичок в продажах? Тренинг «Искусство продаж» с Михаилом Москотиным – это идеальный старт и лучшая база!