Уральский бизнес покажет рост

24.03.2017 15:22

Такого еще не было! Впервые в столице Урала они соберутся вместе! Чтобы помочь вам в развитии вашего бизнеса!

20 апреля 2017 года собственники, руководители компаний, коммерческие директора и директора по развитию встречаются в Екатеринбурге, чтобы обсудить стратегии роста бизнеса. В этот день в Екатеринбурге состоится первая на Урале конференция-дискуссия «Топ-бизнес. Стратегии роста».

Понять верные стратегические решения вам помогут эксперты:

Михаил Минин, «Евросеть» и LOREAL PARIS, директор проекта в Ассоциации независимых директоров, стратегический бизнес-терапевт, автор бизнес-штурма #ПервыйШаг

Ирина Кутенева (Москва), ведущий российский эксперт в области дизайн-мышления, сооснователь компании DesignThinkingLab

Вячеслав Брозовский, владелец производственной ГК Brozex и сети строительных магазинов «Домострой»

Андрей Семенов, директор пироговой «Подсолнухи» и ресторана TheButcher 

Юлия Крушинская, эксперт по развитию регионов Ассоциации российских специалистов и экспертов управления знаниями «КМ Альянс», единственная в России практикует подход к менеджменту компаний как к управлению сообществом и знанием. 

Среди обсуждаемых тем — дизайн-мышление как способ найти необычные стратегии, новые оригинальные групповые стратегии бизнеса, конкретные стратегии производства, услуг, ритейла, а также стратегия KnowledgeManagement (управление знаниями) – новая дисциплина, которая позволяет улучшать стратегию бизнеса за счет знаний сотрудников и внешнего опыта профессиональных сообществ. 

На конференции нет стандартных докладов-монологов. Эксперты мероприятия – ведущие секций – задают тон, раскрывают тему, делятся опытом. Каждый участник может стать экспертом и рассказать о своей практике.

Регистрируемся на мероприятие здесь www.бизнестоп.рф! Узнаем эффективные стратегии роста!