Уважаемые студенты и аспиранты, Свердловское отделение «Деловой России» и Уральский институт управления - филиал РАНХиГС приглашает вас принять участие в региональном этапе Олимпиады по истории российского предпринимательства.

14.03.2022 15:38

Уважаемые студенты и аспиранты, Свердловское отделение «Деловой России» и Уральский институт управления - филиал РАНХиГС приглашает вас принять участие в региональном этапе Олимпиады по истории российского предпринимательства.

Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов организована в рамках реализации проекта «История российского предпринимательства».

Организатором Олимпиады является Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с Российским историческим обществом, Фондом «История Отечества», Историческим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова; высшими учебными заведениями и органами исполнительной власти регионов.

Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов ежегодно проходит в 2 этапа:

Дата проведения регионального этапа в Свердловской области – 22 марта 2022 года.

Начало проведения в 13:00

Полная программа мероприятия: (уточняется)

Место проведения: Уральский институт управления - филиал РАНХиГС (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 66)

Участниками Олимпиады могут выступать студенты и аспиранты высших и средних специальных учебных заведений, расположенных на территории Российской Федерации. Возраст участников не ограничен. При регистрации необходимо предъявить один из действующих документов: студенческий билет, зачетную книжку или удостоверение аспиранта.

По результатам регионального этапа Олимпиады определяется 1 победитель. Победитель регионального этапа примет участие в федеральном этапе в Москве.

Определение победителя регионального этапа, а также торжественное награждение всех участников пройдет – 30 марта 2022 года.

Начало проведения в 14:30

Место проведения: ул. Бориса Ельцина, 3, Ельцин Центр, 5 этаж, Точка Кипения - Екатеринбург.  

Победители и призеры всех этапов награждаются дипломами и ценными призами.

Более подробная информация об Олимпиаде, составе Конкурсной комиссии и Оргкомитете размещена на сайте проекта «История российского предпринимательства» по адресу www.historybiz.ru

Срок подачи заявки на участие в региональном этапе: до 21 марта 2022 г. по ссылке: https://drprojects.timepad.ru/event/1951661/