Вчера состоялся Форум общероссийской общественной организации «Деловая Россия» с Президентом Владимиром Путиным.

04.02.2022 00:00

Вчера состоялся Форум общероссийской общественной организации «Деловая Россия» с Президентом Владимиром Путиным.
По словам председателя СРО «Деловая Россия» Леонида Гункевича: форум был похож на традиционную горячую линию, только вместо граждан, наиболее острые темы поднимали предприниматели со всей страны.
- Самые важные вопросы, поднимаемые в комитетах Деловой России, были заданы Президенту в прямом эфире. Снижение налоговой нагрузки, инвестиционные льготы, изменение законодательства по франшизам, на эти и другие вопросы были получены вполне конкретные ответы от главы государства и от министров, ну и конечно даны конкретные поручения различным ведомствам – рассказал Леонид Гункевич.
В заседании приняли участие вице-губернатор Дмитрий Ионин, члены регионального отделения «Деловой России» Валентин Зимин, Александр Кошкин, Алексей Венгин, Дмитрий Камерлохер, Георгий Гемеджиев.

- Деловая Россия — это предпринимательская мощь! Вчера в резиденции Губернатора Свердловской области, в компании с Заместителем Губернатора Свердловской области Ионин Дмитрий, предпринимателями и товарищами - внимали ориентиры будущего и в очередной раз убеждались, как сила объединения приводит к качественным позитивным изменениям, и что разумные предложения всегда слышат и помогают их реализовывать! Президент поддержал инициативы предпринимателей в самых разных сферах. Инвестициям однозначно быть, инструментов и механизмов очень много! Будущее в наших руках и конечно наш девиз: Мы делаем дело! – поделился впечатлениями Александр Кошкин.
Эмоциональный настрой соратников поддержал и Алексей Венгин:
- Сегодня удалось посмотреть изнутри как предприниматели влияют на изменение законодательства в стране! – подытожил он.