Второй открытый Конгресс наставников России по темам: «Наставничество и Производительность труда 2024»

30.10.2018 13:39

15-16 ноября в г. Тюмень состоится второй открытый Конгресс наставников России по темам: «Наставничество и Производительность труда 2024» г.

Конгресс проводится в рамках проекта «Развитие системы наставничества на предприятиях и организациях России» и нацелен систематизировать примеры лучших практик и документального обеспечения по развитию систем наставничества, обсудить законодательное регулирование данной сферы. 
Основная цель – формирование задач и разработка решений по развитию системы наставничества на предприятиях и в организациях России, направленных на повышение производительности труда и выполнение Указа Президента России В.В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 г.» (от 7 мая 2018 г.). 
Конгресс проходит при поддержки Министерство экономического развития Российской Федерации, Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ.

Базовыми событиями Конгресса станут отраслевые Секции, где участникам впервые представиться возможность обсудить вопросы развития системы наставничества и поделиться лучшими и уникальными практиками наставничества со своими коллегами по отрасли – «Промышленность», «Транспорт», «Энергетика», «Нефтегазодобыча и переработка», «Металлургия», «Банки и финансовые институты», «Органы исполнительной власти», «Здравоохранение», «Социальная сфера» и др.

Целевая аудитория Конгресса – руководители федеральных Министерств, сотрудники Аппарата Полномочного представителя президента России, депутаты Госдумы РФ и Тюменской области, руководители Правительств регионов России, генеральные директора предприятий и руководители служб персонала, представители медицинских организаций, учебных центров, корпоративных и технических университетов, производственных объединений и предприятий.

В секциях мероприятия принимают участие представители Международного сертификационного органа IMQ по России и СНГ, Национального центра производительности и крупнейших производственных и нефтяных предприятий страны.

В завершении Конгресса планируется презентация открытых и готовящихся к открытию Центров подготовки наставников на производстве (федеральных и территориально - отраслевых).

Концепт Программы Второго Открытого Конгресса наставников России доступен по ссылке - http://nastavnik72.tdkport.ru/

Справки по телефону: 8 (3452) 521-444, e-mail: nptdk@mail.ru