XIII Всероссийский форум «Юридическая неделя на Урале»

13.10.2021 16:43

С 18 по 23 октября 2021 года в городе Екатеринбурге состоится XIII Всероссийский форум «Юридическая неделя на Урале». Организаторами Форума выступают Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области, ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет».

Участниками Форума, исходя из имеющегося опыта проведения «Юридической недели на Урале» в прошлые годы, станут представители органов государственной власти и местного самоуправления, представители правоохранительных органов и судейского сообщества, юридической науки, практикующие юристы, включая нотариусов, адвокатов, корпоративных юристов, а также другие заинтересованные лица.

В ходе Форума на разных площадках планируется провести тематические мероприятия – конференции, круглые столы, научно-практические семинары, по вопросам развития права.

Ежегодно в форуме принимает участие более 1000 человек.

Церемонию открытия Форума планируется провести 18.10.2021 в смешанном формате – с возможностью как очного присутствия участников, так и с возможностью участия по видеоконференцсвязи.


Подробнее на сайте: http://uralaweek.ru/