Светлана Корабель выступит на Internet EXPO с докладом о защите прав потребителей в интернете

26.11.2013

 Член Совета свердловского регионального отделения «Деловой России»Светлана Корабель расскажет интернет-предпринимателям о правах потребителя в сфере онлайн-торговли. C соответствующим докладом  она выступит 27 ноября на конференции в рамках выставки Internet EXPO-2013.

«Онлайн-магазины сегодня – одно из самых интересных и стремительно прогрессирующих направлений бизнеса, - говорит Светлана Корабель. – Вы можете приобрести через интернет практически любой товар – от канцелярии до недвижимости. И это здорово. Но развивая бизнес, делая упор на продажи и маркетинг, нельзя забывать о правовой стороне вопроса. Законодательство в отношении интернет-торговли  не стоит на месте. Постоянно вносятся какие-то изменения, появляется новая судебная практика. Владельцы инетрнет-магазинов обязательно должны об этом знать».

Что должно быть обязательно указано на сайте инетрнет-магазина? При каких условиях покупатель может вернуть товар? Кто и в каком объеме несет расходы по возвращению товара в магазин? Эти и многие другие интересные вещи Светлана Корабель расскажет 27 ноября на конференции в Екатеринбург ЭКСПО, Экспо бульвар, д. 2.