Леонид Гункевич принял участие в заседании рабочей группы Координационного Совета по развитию малого и среднего бизнеса при ГФИ по Свердловской области

22.01.2014

21 января 2013 года  состоялось заседание  рабочей группы Координационного Совета  по развитию малого и среднего бизнеса  при ГФИ  по Свердловской области, в котором принял участие  председатель свердловского регионального отделения   «Деловой России» Леонид Гункевич.

В ходе заседания обсуждались планы работы на 2013 год. Кроме этого, было принято за основу предложенное Положение о  Координационном Совете  по развитию малого и среднего бизнеса  при Главном федеральном инспекторе  по Свердловской области. 

Как заявил председатель свердловского регионального отделения   «Деловой России» Леонид Гункевич:  «Пока идет выработка  планов, согласование позиций,    но уже сегодня понятно, что  Координационный Совет может стать существенным  инструментом по поддержке малого и среднего бизнеса Свердловской области.  Могу сказать, что с помощью Совета можно будет решать системные вопросы,   исходя из запросов  представителей бизнеса  — ведь в  Совете представлены все  общественные организации, объединяющие   предпринимателей».

Напомним, что Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства при ГФИ по Свердловской области,  создан для обеспечения эффективного взаимодействия представителей организаций, занятых в данном секторе бизнеса, между собой и органами власти для создания условий развития малого и среднего предпринимательства в Свердловской области.