Свердловское региональное отделение «Деловой России» усилилось новыми участниками

29.05.2014

29 мая 2014 года состоялось очередное заседание  Совета Свердловского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия».     Состоялось обсуждение  ряда кандидатов на вступление в ряды  «Деловой России». В результате единогласно   в ряды делороссов приняты:

Исполнительный директор Асбестовского муниципального фонда поддержки малого предпринимательства Сергей Ларионов, директор ООО «УралПромЗем» Денис Ремезов,   арбитражный управляющий Эдуард Чу  и директор юридического отдела концерна «Калина» Евгений Шуров.  

Как отметил руководитель свердловского регионального отделения «Деловой России» Леонид Гункевич: « Я очень  хорошо знаком с большинством из вступивших, и уверен, что они способны очень многое делать  для  развития и «Деловой России» и области в целом. Главное   — их настрой на работу, готовность  всем вместе изменять мир, а значит нам по пути». 

Стоит отметить, что Сергей Ларионов уже получил  первое «партийное» поручение.  Он будет работать над созданием  местного представительства «Деловой России».

Кроме этого,  в рамках заседания  Совета рассматривался вопрос об   организации бизнес-миссий в Крым и в Грузию. Предположительно, что  визит  свердловских бизнесменов  туда состоится  оно  уже в июле-августе осени этого года.  На сегодня уже начата работа  по  составлению программы, которая бы учитывали интересы всех членов делегации.

По инициативе Елены Макушевой и Ирины Екимовских, члены совета рассмотрели   возможность проведении под эгидой  свердловского отделения Форума рестораторов и поставщиков, производителей пищевой продукции Свердловской области, в ходе которого планируется   обсудить вопросы  взаимодействия производителей продуктов питания с  рестораторами и торговыми сетями,  проблемы  увеличении производства качественной продукции местного производства,  а также  развитие  гастрономического туризма в Свердловской области.