Дмитрий Серебряков принял участие в заседании комитета по вопросам энергосбережения и энергоэффективности «Деловой России»

16.06.2014

 10 июня  состоялось расширенное заседание Комитета по вопросам энергосбережения и энергоэффективности общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В рамках заседания комитета был проведен  «круглый стол» на тему: «Актуальные практики и инновационные технологии в энергосбережении и повышении энергоэффективности», в котором принял участие исполнительный директор СРО НП «Союз «Энергоэффективность» Дмитрий Серебряков, председатель Комитета по энергоэффективности свердловского регионального отделения «Деловой России».

Внимание экспертов было сосредоточено на вопросах инноваций и управления в сфере энергоэффективности, проблемах развития энергосервисного рынка и внедрения современных технологий и создании условий для повышения инвестиционной привлекательности специализированного бизнеса.

В целом, региональный опыт общественных инициатив Комитета по энергетике СРО «Деловая Россия» в решении вопросов энергосбережения в малом и среднем бизнесе был поддержан на федеральном уровне и  рекомендован для использования в других регионах страны.

Дмитрию Серебрякову было торжественно вручено свидетельство о членстве в Комитете по вопросам энергосбережения и энергоэффективности «Деловой Росси».