Игорь Данилов провел очередную встречу с учащимися Международной школы лидерства «JLider»

24.06.2014

  В рамках   проекта Школа «Деловая Россия»,  депутат Законодательного собрания Свердловской области, делоросс Игорь Данилов провел  очередную встречу с учащимися Международной школы лидерства «JLider»  по теме «Выбор. Профессия. Успех». В ходе общения  Игорь Николаевич рассказал о работе  областной  думы,  о том,  чем занимаются  депутаты, как проходит процесс законотворчества.

Директор Международной школы лидерства «JLider» и также член регионального отделения «Деловой России» Вера Голенкова  подчеркнула: «Это уже не первая встреча Игоря Николаевича с нашими ребятами и хочу отметить, что вопросов меньше не стало.  Очень хорошо, что нам удалось  организовывать  подобные встречи. Ведь  ребята общаются  непосредственно с людьми, которые  умеют ставить перед собой задачи и добиваться результата»

Как заявил председатель свердловского отделения «Деловой России»  Леонид Гункевич: «Для  нас это очень важный проект.  Хотелось бы отметить, что   подобные встречи важны  не только для  воспитанников «JLider». Для нас это тоже, своего рода, подпитка — новый взгляд на привычные вещи и процессы, заряд энергии от осознания того, что  на смену идет прогрессивное, думающее поколение».