Михаил Абызов пригласил Леонида Гункевича принять участие в работе Сочинского инвестиционного форума

20.08.2014

 Председатель  свердловского  регионального отделения «Деловой России» Леонид Гункевич   получил приглашение от министра  РФ по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова  принять участие в работе  XII Международного инвестиционного форума  «Сочи», который пройдет   с 19 по 21  сентября 2014 года.

Предполагается, что  лидер свердловских делороссов  примет участие  в мастер-классе «Развитие  регионов  через развитие бизнеса», посвященного лучшим практикам  поддержки предпринимательства  и развития бизнес-климата на региональном и муниципальном уровнях.

«Уверен, что  Ваш авторитет, профессиональный опыт и глубокое понимание  современных экономических и управленческих  процессов   позволят организовать интересную дискуссию и сделать ее значимым событием форума», — говорится в приглашении.

Напомним, в этом году инвестиционный форум в Сочи  посвящен поиску новых направлений и подходов, способных  обеспечить экономический рост в меняющихся геополитических условиях.

За годы своей работы форум «Сочи» по праву получил статус главного инвестиционного события России, признанного мировым бизнес-сообществом. Ежегодно форум посещают лидеры зарубежных стран, послы и руководители дипломатических миссий, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики, а также представители ведущих мировых СМИ.

Девиз форума – «Инвестиции – путь развития экономики России» – полностью отражает современные тенденции долгосрочной стратегии достижения роста и экономического благосостояния нашего государства.