Свердловские делороссы в Международный день человека с cиндромом Дауна приглашают всех на «ПРОСТОПРАЗДНИК»

17.03.2015 09:37

 Семейный «ПРОСТОПРАЗДНИК»,  организованный компанией JAM club при поддержке свердловского регионального отделения «Деловой России» состоится  21 марта в 15:00 в екатеринбургском  центре культуры «Урал».  Праздник приурочен  к  Международному дню человека с cиндромом Дауна   и инициирован  общественной организацией  «Солнечные дети» с которой  и  JAM club и «Деловая  Россия» сотрудничают уже не первый год.

Как  отметил  лидер свердловских делороссов  Леонид Гункевич: « Подобные мероприятия  нужно посещать. Хотя бы для того, чтобы сохранить в  себе  чуть  больше тепла и доброты. Солнечные дети удивительны, открыты и  нуждаются в чуть большем внимании с нашей стороны».

С 15:00 до 16:00 в распоряжении всех малышей целый конструкторский городок из 1000 деталей конструктора «Кроха», огромный сухой бассейн, забавные жонглеры и клоуны, поделки и мастер-классы по приготовлению вкуснейшего блюда и ароматной «бомбочки» для ванны и еще много всего вкусного и веселого.

 Мамы и папы могут посмотреть выставку фотографий чиновников и бизнесменов Екатеринбурга с солнечными детьми  «МЫ РАЗНЫЕ, НО МЫ ВМЕСТЕ», а так же оценить картины, нарисованные солнечными детьми вместе с профессиональными художниками.

Ровно в 16:00 в Большом зале  начнется специально подготовленное театрализованное цирковое представление от театра-студии  «Галерка» «Три поросенка». В спектакле будет  играть самые настоящие цирковые поросята! Вместе со своими друзьями - студентами циркового отделения колледжа Культуры и Искусств они приготовили уникальное представление с жонглёрами, акробатами и эквилибристами. И, конечно, поросята не забудут вместе со зрителями построить себе домики, побегать от волка, спеть все свои весёлые песенки и научить девочку Наташу читать книжки. 

Завершит «ПРОСТОПРАЗДНИК» лотерея, в которой смогут принять участие все желающие.
Все собранные средства будут направлены на развитие малышей с синдромом Дауна.