Делороссы поддержали забег «I love running» «Бегу и помню»

07.05.2015 09:37

10 мая  2105  екатеринбургские любители бега из  проекта «I love running»  планируют  провести специальный забег памяти, приуроченный к 70-летию Великой Победы «Бегу и помню».   Дистанция будет  равняться 1945 метрам.

 Среди всех  тех, кто присоединится к пробегу,  будет разыграно 20  специальных бандан,  сшитых, как  пишут организаторы,  «в честь мира, любви и ромашек!»

При учете, что многие  делороссы являются активными участниками  проекта «I love running», свердловское региональное отделение «Деловой России»   приняло  решение вручить наиболее активным участникам три платка со знаками Победы от Нины Ручкиной и uvz.shop.

Как отметил лидер делороссов Леонид Гункевич: «Мы приглашаем   не только любителей бега, но и тех,  кто готов поддержать нашу акцию, в рамках которой делороссы дарят палантины от Нины Ручкинной женщинам-ветеранам. Приходите, участвуйте,  получайте  палантин и дарите его  родным, близким, а может быть, и совсем незнакомым ветеранам».

Кстати,  тот, кто не может придти,  но хочет принять участие в забеге, специальный номер «Бегу и Помню» можно скачать по ссылке https://www.dropbox.com/s/8vjvodtocd5axaw/9may_number..… и принять участие в акции  находясь в любом уголке земли!

Сбор всех участников 10 мая в 11:30 около СК «Динамо» (главный вход со стороны Исети).