Свердловская «Деловая Россия» поздравляет Веру Голенкову и Jlider с премией «Благое дело»

27.05.2016 15:37

Поздравляем Веру Голенкову и «Международную школу лидерства для молодежи Jlider» с завоеванием премии «Благое Дело» в номинации «Помогаем вместе». Всероссийская Премия «Благое дело» — первая и единственная Премия за добровольный вклад российских социально-ответственных предпринимателей среднего и малого бизнеса в устойчивое развитие не только бизнеса, но и общества в целом. Способствует возрождению традиций, укреплению этических основ в современной предпринимательской культуре. 

Уважаемая Вера Анатольевна, премия является отражением Вашего трудолюбия и профессионализма.  От всего сердца желаем новых планов, стабильности, уверенности и неиссякаемого вдохновения!

«Нашей команде безусловно приятно, что проект Международной школы лидерства стал лауреатом. 12 лет мы работаем в Урало-сибирском регионе для детей и их родителей. Наша цель – сделать детей более самостоятельными, успешными, более сильными. Мы получаем обратную связь и видим, что достигаем результатов. Хочу поблагодарить «Деловую Россию» за возможность признания нашего проекта на Федеральном уровне. Также особенную благодарность хочу выразить коллегам по организации – Леониду Гункевичу, Ирине Екимовских, Артуру Зиганшину, Светлане Корабель, Игорю Данилову, Михаилу Бабину, Ивану Роженцову – за тесное сотрудничество с Jlider. Они самоотверженно, с душой делятся с детьми своими знаниями и профессиональным опытом, тем самым помогая воспитывать молодежь – опору и основу России», - прокомментировала Вера Голенкова.