Екатерина Пермикина выступит спикером на Евразийской Неделе Маркетинга в Екатеринбурге

11.11.2025 15:52

📢 Член Свердловского отделения «Деловой России» Екатерина Пермикина выступит спикером на Евразийской Неделе Маркетинга в Екатеринбурге!

Екатерина — руководитель направления маркетинга в сети Italian Pizza, ранее занимала управленческие позиции в Балтике и Эвертоне. Под её руководством на рынок вышло более 50 продуктовых новинок, многие из которых сегодня можно увидеть в крупнейших федеральных сетях России.

Она внедрила уникальные трейд-маркетинговые механики, увеличившие прибыль бизнеса более чем на 10%, успешно запускала снеки, напитки, кондитерские изделия и продукты категории ready-to-cook.

Кроме того, Екатерина возглавляет Комитет по маркетингу Свердловского отделения «Деловой России», объединяя предпринимателей региона вокруг современных подходов к продвижению и развитию брендов.

🎤 На Форуме Екатерина поделится опытом запуска и масштабирования брендов, расскажет о стратегиях трейд-маркетинга, которые работают на результат, и принципах управления командами, создающими востребованные продукты.

📅 Не упустите возможность послушать её выступление и вдохновиться практическими идеями, проверенными на реальном бизнесе.

Регистрация: @Delorossural_bot

📌Также напоминаем про Бизнес-ужины клуба «Маркетинг = прибыль», которые проходят каждую среду.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK