Ицхак Адизес. Консультант. Писатель. Легенда. 2 ноября

15.10.2019 15:51

«Деловая Россия» рекомендует: главное событие этой осени для представителей бизнеса - Ицхак Адизес проведет full-day семинар в Екатеринбурге!

Руководители, собственники и предприниматели смогут вживую получить знания, ценные советы и бесценный опыт от автора одной из самых известных управленческих теорий. 2 ноября в Екатеринбурге пройдет самое значимое бизнес-событие этой осени – живой семинар «Как построить несокрушимую компанию» Ицхака Адизеса. 

Сегодня оставаться адекватным сложно всем: стартапам, зрелым компаниям и государствам. Сложно, потому что глобализация, новые технологии и растущая неопределенность будущего. Последние 50 лет Ицхак Адизес консультирует компании и государства. Поэтому знает то, чего не знает Гугл, нейросети и искусственный интеллект — внутреннюю кухню сотен коммерческих и государственных организаций: стратегию, тактику и результаты того и другого на длинной дистанции.

В отличие от многих консультантов, он не сопровождает клиентов десятилетиями. Комбинация живого ума и опыта позволяет быстро находить решение задач. При этом клиенты, выросшие в 10 и более раз, ключевым фактором успеха называют его методологию и рекомендации.

Приглашаем принять участие в полнодневном семинаре про 3 ключевых фактора успеха любой организации сейчас и в будущем. Мероприятие пройдет 2 ноября в новейшем выставочном комплексе Урала - МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Конгресс-холл – это уникальное выставочное пространство для реализации масштабных проектов с возможностью трансформировать залы под любое мероприятие. На сегодняшний день этот центр является не только самым большим выставочным комплексом Урала, но и одним из самых крупных и современных выставочных комплексов в России.

«Деловая Россия» совместно с нашим партнером и организатором тренинга, Центром Бизнес-Образования, делится с вами промокодом на скидку 1000 рублей на это уникальное для нашего региона событие!

Используйте этот промокод при регистрации:

DELOVAYA-RUSSIA

Подробнее о событии и регистрация >>>

Автор и ведущий — Доктор  ИЦХАК АДИЗЕС - легенда в области менеджмента, один из самых авторитетных и высокооплачиваемых бизнес-консультантов в мире. Автор методологий, которые применяют более 2000 организаций в 52 странах мира. Консультирует руководителей ведущих мировых компаний, среди них — IBM, Volvo, Visa, Bank of America, Coca-cola, Сбербанк, Сибур, а также правительства Израиля, Швеции, Исландии, Бразилии, Греции, Мексики. Автор 20 книг по менеджменту, изданных на 26 языках.