Не переплачивать - платить налоги с умом!

14.11.2016 16:26

АГ "Капитал" в партнерстве с бизнес-школой Капитал, вновь проведут два налоговых семинар. Предприниматели узнают  "новые" инструментов оптимизации и их  практическое применение в бухгалтерском и налоговом учёте. 

Оставайтесь при деньгах. Платите налоги с умом

В 2016 году произошли  существенные изменения в налоговом законодательстве, а  2017 году их будет в разы больше и к этому нужно быть готовыми.

Считаю разумным, начинать  оптимизировать и легализировать бизнес, законные и рабочие способы есть. Все эти процессы не внедряются  по мановению волшебной палочки,  они требуют времени, а, главное, знаний.

Чтобы оставаться и при деньгах, и не иметь лишние риски, владельцу бизнеса нужно быть умным, постоянно обогащаться новыми знаниями, развивать свой кругозор с прицелом на будущее.

В декабре  2016 года Аудиторская Группа «Капитал» в партнерстве с бизнес-школой Капитал, вновь проводят 2 важнейших налоговых семинара для предпринимателей Екатеринбурга.

Цель совместной работы – это, в первую очередь, организовывать, поддерживать мероприятия, посвященные темам взаимоотношений предпринимателя и государства, налогов и их оптимизации, а самое главное, дать предпринимателям  комплексные знания,   начиная  от «новых» инструментов оптимизации до их практического применения в бухгалтерском и налоговом учете.

Семинара Владимира Турова «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса», который пройдет с 1-3 декабря 2016 года.

Это  некий «волшебный пинок», чтобы начать задумываться, что налоги – это как минимум  то,  на что нельзя не обращать внимание, именно они, составляют немалую часть валового дохода каждого собственника и напрямую  влияют  на его личную безопасность.

На первом семинаре: 1-3 декабря 2016года, Вы  получите «стратегию» оптимизации, от Владимира Турова,  понятным,  доступным языком и подробно узнаете:

1.Инструменты и способы ведения бизнеса в жестких условиях кризиса и ужесточившегося законодательства;

2.Как не пострадать от действий ФНС;

3.Все возможные способы оптимизации НДС, налога на прибыль, страховых взносов, налога на имущество НДФЛ и т.д.;

4. Внятные методики для анализа ситуации в своем бизнесе.

Очень важно анализировать и взвешивать каждое решение по налоговой оптимизации, необходимо понимать налоговые риски и последствия применения каждого используемого инструмента.

На втором семинаре: 13 декабря 2016 года, Вы получите «тактику» - «Как грамотно внедрить «новые» инструменты оптимизации и избежать налоговых рисков», расскажут аудиторы – практики и  представитель ФНС, в лице начальника отдела выездных налоговых проверок, а именно:

1. Первым выступит Виктор Иваницкий, аудитор, партнер АГ «Капитал». Он расскажет  о способах реализации и внедрения  наиболее популярных схем методах оптимизации НДС, налога на прибыль, НДФЛ, страховых взносов, и анализ судебной практики по Уральскому округу. Будет затронута тема  оффшоров.

2. Вторым спикером, начальник отдела выездных налоговых проверок, расскажет о том, чего точно делать нельзя! Также  в программе семинара актуальные вопросы  о структурировании бизнеса с использованием схем дробления, манипулировании ценами между взаимозависимыми лицами, а также об административных и налоговых правонарушениях.

Подробнее по телефону: 8-800-222 -50-52

Или на сайте: agturov.bshk.ru