ПЛАН ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЭКОНОМИКИ. ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ФОРМИРОВАНИИ СВОДА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

18.05.2020 16:08

Представители большой четверки бизнес-объединений Свердловской области приглашают принять участие в формировании свода предложений.

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, Уральская торгово-промышленная палата и Свердловское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» формирует предложения в нацплан и приглашаем к участию всех, кто заинтересован в результатах данной работы.

❗️Дать предложения можно здесь ▶️ttps://forms.gle/u6LhLRH3VTqEXyau8

Президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ разработать общенациональный план действий, обеспечивающих восстановление занятости и доходов населения, рост экономики и долгосрочные структурные изменения в экономике.

Срок - до 1 июня 2020 года. Ответственными назначены председатель правительства и главы субъектов РФ. 

Как Вы думаете, какие меры, действия должны быть в плане, чтобы достигали нужного эффекта и были реализуемы? Крайне важно, чтобы позиция бизнеса была сформирована и сформулирована и решения принимались с её учетом.