Проект «Поддержка частных высокотехнологических компаний–лидеров»

30.04.2020 10:42

Компания «ЛайнерТек», генеральным директором котрого является член Свердловского регионального отделения Деловая Россия Кочцров Александр, стала одной из нескольких «Региональных Чемпионов» 2020 г. среди компаний Свердловской области в федеральном проекте «Поддержка частных высокотехнологических компаний–лидеров».

Компания «ЛайнерТек» на протяжении более 10 лет осуществляет внедрение новых технологий по восстановлению и обслуживанию инженерных сетей на территории РФ и стран СНГ. Компания - одна из первых заключила сотрудничество с немецкой компанией и стала использовать спирально-навивную технологию в России.
Стремительно осваивая бестраншейные технологии, компания накопила солидные знания и опыт по восстановлению трубопроводов, что позволяет предоставлять полный спектр услуг на самом высоком уровне, используя передовые технологии, отвечающие требованиям европейских стандартов.

«Региональные Чемпионы» получат государственную поддержку при продвижении продукции через Торговые представительства. Также будет организовано взаимодействие с крупными компаниями и участие в международных конгрессно-выставочных мероприятиях.

Региональный отбор – это только первый этап. Сама программа рассчитана на несколько лет (2020-2024 гг.) и проводится при содействии Правительства Свердловской области. Организатором является «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области». Компании, прошедшие отбор, в дальнейшем смогут побороться за звание Национальных Чемпионов.

На федеральном уровне проект реализуется Министерством экономического развития Российской Федерации, и направлен на обеспечение опережающего роста отечественных частных экспортно ориентированных компаний.