ТОП-клуб: «Восстановление экономики после ограничений: шаги и возможности»

19.05.2020 14:50

22 мая (пятница) в преддверии Дня российского предпринимательства состоится ТОП-клуб с участием Первого заместителя Губернатора Свердловской области Алексея Орлова по теме: «Восстановление экономики после ограничений: шаги и возможности»

Вопросы ТОП-клуба:
1. Снятие режима ограничений в Свердловской области: этапы, порядок, сроки.
2. Общенациональный план восстановления занятости и роста экономики: основные мероприятия, вехи его реализации в регионе.

В ТОП-клубе «Восстановление экономики после ограничений: шаги и возможности» участвуют представители правительства Свердловской области, руководители деловых сообществ, представители бизнеса и четыре фокус-группы из предпринимателей, предложенных региональными деловыми союзами.

Председатель Свердловского орегионального отделения Деловая Россия Леонид Гункевич выступит в качестве модератора группы представителей бизнеса, которые понесли явные убытки от ограничений, хотя законодательно их работа запрещена не была.

Организаторами ТОП-клуба являются Правительство Свердловской области, Уральская торгово-промышленная палата, Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, СРО ОО «Деловая Россия», СОО ОО «ОПОРА РОССИИ».

Для участия в ТОП-клубе необходимо зарегистрироваться на платформе Leader-ID по ссылке https://leader-id.ru/event/51088/

Дата: 22 мая (Пт), 2020г
Время: 10.00 - 11.45.

Впервые ТОП-Клуб пройдет в онлайн режиме, на платформе Zoom. Присоединяйтесь!