Встреча с председателем Городской Думы

28.03.2019 00:00

Сегодня представители Деловая Россия - УРАЛ посетили представительный орган власти уральской столицы. Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин встретил гостей в своем кабинете.

Представители Деловая Россия - УРАЛ в течение часа задавали Игорю Валерьевичу вопросы в сфере благоустройства и ЖКХ, государственного частного партнерства, взаимодействия бизнеса и власти, развития технопарков и выноса промышленных предприятий за черту города. Предприниматели не обошли стороной и вопросы чистоты на дорогах столицы Урала: интересовались насколько эффективно городские власти справляются с уборкой улиц от снега и наледи.

Коллеги также отметили, что имеют огромное желание участвовать в правотворческой деятельности и выступать с инициативами для развития Екатеринбурга. Они одобрили идею создания при Думе экспертного совета с целью выработки рекомендаций по взаимодействию представителей органов МСУ и предпринимательского сообщества при реализации программ и проектов, направленных на развитие, в том числе малого и среднего предпринимательства, дальнейшего участия в формировании муниципальных программ и проектов стратегического плана развития Екатеринбурга, повышению вклада малого и среднего предпринимательства в экономику города Екатеринбурга.